Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K1

Фотогалерея BMW

BMW K1 - краткая информация: BMW K1 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW K1 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW K1.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW K1
Кол-во просмотров 72983 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Volkswagen Golf Volkswagen Golf

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) – один из самых успешный автомобилей немецкой компании Volkswagen AG, занявший третье место, среди самых продаваемых автомобилей концерна. К 2007 году было реализовано более 25 000 000 автомобилей.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

Yutong ZK6831H Yutong ZK6831H

Yutong ZK6831H относится к туристическим автобусам компактного класса. Он оснащен 30-ю сидячими местами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ