Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 8C Competizione

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 8C Competizione - краткая информация: Alfa Romeo 8C Competizione - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Alfa Romeo 8C Competizione.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 8C Competizione
Кол-во просмотров 96601 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Geely Emgrand Geely Emgrand

Новый Geely Emgrand, впервые был представлен, в 2009 году. В автосалоне, были представлены 8 концептуальных версий нового Geely Emgrand.

УАЗ 3153 УАЗ 3153

Представляем грузопассажирскую автомашину повышенной проходимости УАЗ-3153. Здесь может разместиться вместе с водителем девять человек.

Citroen Jumper I Citroen Jumper I

Citroen Jumper – минивэн первого поколения. Он является обладателем одного из самых вместительных салонов среди автомобилей этого класса.

Opel Insignia Hatchback Opel Insignia Hatchback

Все новейшие достижения в сфере автомобилестроения были реализованы в новой презентованной модели Opel Insignia Hatchback. Внешний вид имеет спортивный характер.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ