Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Terra

Фотогалерея Seat

Seat Terra - краткая информация: Seat Terra - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Seat Terra получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Seat Terra.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Terra
Кол-во просмотров 68668 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Daihatsu Tanto Daihatsu Tanto

Автомобиль модели Daihatsu Tanto представляет собой минивен, который производился в период с ноября 2003 года и по 2007 годы. Название «tanto» в переводе с итальянского означает «много».

Ford Freestar Ford Freestar

Ford Freestar – минивэн Ford, пришедший на смену Windstar в 2004 году. Компания Ford приняла решение названия всех легковых моделей начинать с буквы «F» - таким образом, Windstar изменился до Freestar.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ