Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Silver Shadow

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Silver Shadow - краткая информация: Rolls-Royce Silver Shadow - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Rolls Royce". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Rolls-Royce Silver Shadow.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Silver Shadow
Кол-во просмотров 108267 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

Toyota Regius Toyota Regius

С 1997 года производился минивэн Toyota Regius, в котором было три ряда кресел, способных вместить до восьми пассажиров. Всего было создано шесть вариаций этой модели.

Audi 80 B1 Audi 80 B1

Audi 80 B1 презентовали в марте 1973 года в Женевском автосалоне. Модель данного авто представляет собой 4- или 2-дверный седан, первые его модели выпускались с 4-цилиндровым мотором, объемом на 1,3 или 1,5 литров.

BMW Z4 M Coupe BMW Z4 M Coupe

Впервые выходит на рынок в 2006 году. BMW Z4 M Coupe создан с наступательным образом покрышки - 225/45 впереди и 255/40 сзади, а еще и колеса с размером 18 дюймов.

Dodge Dakota II Dodge Dakota II

С 1997 года по 2004 год компания Додж выпускала второе поколение пикапа Дакота. Данная модель является среднегабаритным довольно мощным пикапом, которая имеет коммерческое предназначение.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ