Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Atlas

Фотогалерея Nissan

Nissan Atlas - краткая информация: Nissan Atlas - отличный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Nissan Atlas.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Atlas
Кол-во просмотров 93055 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Eunos 800 Mazda Eunos 800

Дебютировала японская модель Mazda Eunos 800 (Мазда Юнос 800) в 1993 году. Это машина, которая производилась до 2003 года.

Toyota Picnic Toyota Picnic

Выпускаемый с 1996 по 2004 года Toyota Picnic имел три модификации. Эта модель является последователем автомобиля Camry, поскольку для разработки Toyota Picnic использовалась платформа именно этой модели.

Audi 100 C3 Audi 100 C3

Audi 100 C3 выставили на всеобщее обозрение в 1982 году, а уже в 1983 машина завоевала звание «Автомобиль года в Европе» за счет своих превосходных аэродинамических характеристик новейшего кузова. Новая улучшенная аэродинамика авто давала возможность экономить на топливе, и данный факт был высоко оценен покупателями всего мира.

Fiat Panda I Fiat Panda I

С 1980 года фирма Фиат занимается выпуском малолитражного компактного хэтчбека Fiat Panda I класса мини. Дизайн этой модели был разработан Джорджетто Джуджаро.

Neoplan Tourliner Neoplan Tourliner

С конвейера компании Neoplan в 2006 году сошли первые комфортабельные автобусы Neoplan Tourliner с повышенным уровнем безопасности и комфорта. Современный дизайн и высокие показатели комфортности Neoplan Tourliner дали ему возможность стать лучшим автобусом 2006 года и об этом говорят подтверждающие титул дипломы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ