Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep CJ-7

Фотогалерея Jeep

Jeep CJ-7 - краткая информация: Jeep CJ-7 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Jeep". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Jeep CJ-7.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep CJ-7
Кол-во просмотров 46986 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Speedster Opel Speedster

Opel Speedster — динамичный двухдверный родстер без крыши, созданный совместными усилиями английской фирмы Lotus и немецкой марки Opel в 2000 году. Автомобиль обладает спортивной внешностью и нравом.

Toyota Cressida Toyota Cressida

Двадцать лет продолжался выпуск японского автомобиля Toyota Cressida. Для автомобильного рынка Российской Федерации эта модель является большой редкостью.

Aston Martin Zagato Aston Martin Zagato

Aston Martin Zagato выпускали в период с 1986 по 1989 год. Это один из самых красивых автомобилей своей эпохи.

BAW Tonik BAW Tonik

BAW Tonik (БАУ Тоник) является моделью компактного коммерческого автомобиля, верного помощника малого бизнеса. На российском рынке эта версия появилась в 2010-м году.

Plymouth Acclaim Plymouth Acclaim

Машина является среднеразмерным переднеприводным седаном, который производит корпорация Chrysler и Toluca с 1989 по 1995 год. Автомобиль в некоторых странах еще называют Dodge Spirit.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ