Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XJR

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XJR - краткая информация: Jaguar XJR - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Jaguar". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Jaguar XJR.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XJR
Кол-во просмотров 10799 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Статья о дезинфекции помещений в Москве

Популярные автомобили

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

GMC Yukon GMC Yukon

GMC Yukon выпускается компанией General Motors с 2006 го года и представляет собой внедорожник премиального класса. GMC Yukon является американским аналогом завоевавшего большую популярность на европейских рынках Cadillac Escalade.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ