Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar D-Type

Фотогалерея Jaguar

Jaguar D-Type - краткая информация: Jaguar D-Type - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Jaguar D-Type.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar D-Type
Кол-во просмотров 95422 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

МАЗ 500 МАЗ 500

Модель автомобиля МАЗ 500 является легендарным грузовиком, которые производит Минский автомобильный завод еще с 1966 года, при этом первый экземпляр этой модели собрали в 1958 году. Данное событие послужило отправной точкой в развитии МАЗа.

Audi NSU RO 80 Audi NSU RO 80

Уникальная модель Audi NSU RO 80 была запущена в производство в 1967 году. Данный автомобиль был оснащён двухроторным двигателем Ванкеля, мощностью 115 л.

Cadillac Escalade I Cadillac Escalade I

Дебют Cadillac Escalade I состоялся в 1999 году. По сути, Cadillac Escalade I – полноразмерный внедорожник премиум-класса.

Toyota Altis Toyota Altis

Модель Toyota Altis можно назвать почти полным подобием автомобиля Тойота Королла, однако некоторые изменения и отличия все-таки имеются. Автомобиль Toyota Altis принадлежит к классу С.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ