Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar S-Type R

Фотогалерея Jaguar

Jaguar S-Type R - краткая информация: Jaguar S-Type R - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Jaguar". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Jaguar S-Type R.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar S-Type R
Кол-во просмотров 53172 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

Toyota Probox Toyota Probox

С 2002 года компания выпускает автомобиль Toyota Probox, который имеет четыре модификации. Предшественником модели является Toyota Corolla Van.

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ