Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Caterham Super Seven

Фотогалерея Caterham

Caterham Super Seven - краткая информация: Caterham Super Seven - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Caterham". Caterham Super Seven получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Caterham Super Seven.

Марка Автомобиля Caterham
Модель Caterham Super Seven
Кол-во просмотров 52677 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aerostar Ford Aerostar

1986 год ознаменовался выпуском минивэна Ford Aerostar, который обязан своим появлением американской фирме Форд. Эта модель производилась в течение десяти лет, и она популярна и по сей день.

Mazda CX-9 Mazda CX-9

Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) была впервые представлена на обзор зрителей в 2002 году. Габаритная модель дает возможность оценить комфортность салона.

Audi A8 D2 Audi A8 D2

Audi A8 D2 – седан премиум-класса. Впервые, свету увидел этот автомобиль в 1994 году, и является первым в мире автомобилем люкс-класса, выпускаемый большой серией.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ