Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Reatta

Фотогалерея Buick

Buick Reatta - краткая информация: Buick Reatta - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Buick". Buick Reatta получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Buick Reatta.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Reatta
Кол-во просмотров 36834 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti FX-Series Infiniti FX-Series

Внедорожник Infiniti FX-Series – образец фирменного стиля компании Infiniti. Этот кроссовер имеет отличные технические характеристики и при этом обладает стильным внешним видом – сегодня эти две характеристики практически равнозначны для покупателя.

Volkswagen Tiguan Volkswagen Tiguan

В 2007 году компания Volkswagen выпустила новую модель автомобиля - компактный кроссовер Фольксваген Тигуан. Базовым автомобилем для этой модели является Volkswagen Golf.

BMW 5-series Touring BMW 5-series Touring

Новый BMW Touring 5-й серии – это приличный современный кроссовер, который подходит как для города, так и для загородных путешествий. BMW Touring 5-й серии имеет инновационный двигатель и облегчённую ходовую часть, а также оснащён системой полного привода xDriveи активным рулевым управлением.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Rolls-Royce Silver Shadow Rolls-Royce Silver Shadow

Эта модель впервые была показана общественности в 1965 году. Стоит заметить, что в этот период концерн Rolls-Royce подвергался известной критике за дизайн своих автомобилей, который многие называли «старомодным».

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ