Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Electra

Фотогалерея Buick

Buick Electra - краткая информация: Buick Electra - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Buick". Buick Electra получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Buick Electra.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Electra
Кол-во просмотров 94991 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Toyota Opa Toyota Opa

Модель Toyota Opa была создана на основе версии Toyota Vista. Она занимает промежуточную позицию между хэтчбэком и минивэном.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Opel Meriva A Opel Meriva A

Второй год нового тысячелетия ознаменовался выпуском микроавтобусов для всей семьи от компании ОПЕЛЬ. Опель Мерива А, созданный по аналогии Опель Корса способен принять на борт 5 взрослых пассажиров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ