Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X5

Фотогалерея BMW

BMW X5 - краткая информация: BMW X5 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW X5 получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW X5.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X5
Кол-во просмотров 37580 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Terracan Hyundai Terracan

Hyundai Terracan представляет собой внедорожник корейской компании Hyundai Motor. Автомобиль выпускался шесть лет – с 2001 года по 2007 год.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

Seat Toledo Seat Toledo

Дебют автомобиля модели SEAT Toledo, который относится к третьему поколению, состоялся в апреле 2004 года. Основной акцент в дизайне такого авто был сделан на спортивном стиле данной марки, который концерном VW был определен как приоритетным для Сеата.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ