Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 8

Фотогалерея BMW

BMW 8 - краткая информация: BMW 8 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля BMW 8.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 8
Кол-во просмотров 40343 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Scion xB I Scion xB I

Впервые поколение таких моделей увидело свет в 2004 году. Модель была наделена специфическим коробчатым дизайном.

TATA Nano TATA Nano

TATA Nano – это авто класса супермини, дебют которого состоялся в Нью_йорке 2008 года. Модификация данной модели заключается в гармони качества в сочетании высоких технологий, что в первую очередь хорошо сочетаются с малыми габаритами данной модели.

Характеристики BMW 850 Характеристики BMW 850

BMW 850 — автомобиль с кузовом типа купе, предназначенный для поездок на длительные расстояния.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ