Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW R 35

Фотогалерея BMW

BMW R 35 - краткая информация: BMW R 35 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW R 35 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW R 35.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW R 35
Кол-во просмотров 59877 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

Honda Concerto Honda Concerto

Представляем вашему вниманию малолитражный Honda Concerto, являющийся родственником Honda City, произведен руководствуясь концепцией «компактный автомобиль первого класса”. В двух вариантах Concerto смело выступил на автомобильный рынок, это: четырехдверный и пятидверный.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

Daihatsu Taft Daihatsu Taft

Такой автомобиль, как Daihatsu Taft является полноприводным автомобилем, который производился в период с 1974 и по 1984 годы. В определенных странах данная модель авто также известна под названием Daihatsu Scat.

Spyker C8 Spyker C8

Выпуск эксклюзивного суперкара Spyker C8 осуществляется голландским автомобилепроизводителем Спайкер Карз. Первые модели Spyker C8 увидели свет в двухтысячном году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ