Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 303

Фотогалерея BMW

BMW 303 - краткая информация: BMW 303 - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 303 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 303.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 303
Кол-во просмотров 63323 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Opel Monza Opel Monza

Автомобиль Opel Monza (Опель Монза), выпускавшийся, начиная с 1978 года, был создан немецкой компанией Opel на базе модели Senator — автомобиля класса Е от этого же подразделения General Motors. Передняя часть этих двух моделей была практически полностью одинакова.

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ