Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 Cabrio

Фотогалерея BMW

BMW M3 Cabrio - краткая информация: BMW M3 Cabrio - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW M3 Cabrio получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю BMW M3 Cabrio.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 Cabrio
Кол-во просмотров 18596 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Toyota Mark II Toyota Mark II

Существует около 21 модификаций автомобиля Toyota Mark II. Первый дебют автомобиля произошел в 1984 году.

Toyota Starlet Toyota Starlet

Toyota Starlet – модель компакт-класса от японского концерна Toyota. Модель выпускалась на протяжении целых 21 года, начиная с 1978.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ