Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A3

Фотогалерея Audi

Audi A3 - краткая информация: Audi A3 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Audi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Audi A3.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A3
Кол-во просмотров 107699 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Espero Daewoo Espero

Модель Daewoo Espero была спроектирована фирмой Bertone и увидела свет в 1993 году. Характерной особенностью данной модели является плавность хода, а также достаточно просторный салон.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

Volkswagen Aqua Volkswagen Aqua

Каким вам видится спортивный автомобиль будущего? Наверно многие в голове рисуют многоцилиндровых монстров с большим количеством турбин?

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ