Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A1

Фотогалерея Audi

Audi A1 - краткая информация: Audi A1 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Audi". Audi A1 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi A1.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A1
Кол-во просмотров 43236 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Domani Honda Domani

Довольно прикольное имя придумали японцы в переводе с итальянского “Завтра”, именно так именован новый седан среднего класса под названием Honda Domani. Этот автомобиль произведен пользуясь некоторыми чертами базы Civic.

Audi S3 Sportback Audi S3 Sportback

Audi S3 Sportback (Ауди S3 Спортбэк) – это более оснащённая модификация модели A3 в исполнении 5-ти дверного кузова. В отличие от классической А3, Audi S3 Sportback получил более мощный стиль экстерьера, а также большие 18-ти дюймовые литые диски и заниженный кузов, который подчеркивает спортивный стиль хэтчбека.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

SEAT Ibiza III SEAT Ibiza III

В 2002 году было представлено публике третье поколение компактных машин SEAT Ibiza III. Над обновленной моделью замечательно постарались и отлично поработали над ее дизайном.

Porsche Macan S Porsche Macan S

Porsche Macan S – модификация компактного кроссовера от немецкого бренда Порше, созданного на платформе Ауди Q5 и представленного 20 ноября 2013-го года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ