Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Comet

Фотогалерея Mercury

Mercury Comet - краткая информация: Mercury Comet - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mercury". Mercury Comet получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mercury Comet.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Comet
Кол-во просмотров 107832 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Giulietta Alfa Romeo Giulietta

Модель автомобиля Alfa Romeo Giulietta была представлена в далеком 1954 году. Выпуск первого поколения данных авто происходил до 1964 года.

Mitsubishi Challenger Mitsubishi Challenger

Производство Mitsubishi Challenger дебютировало в 1996 году. На рынке Европы модель именовалась Pajero Sport, а на американском и канадском – Montero Sport, на рынке Центральной Америки и Филиппин – Nativa.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

TATA Estate TATA Estate

TATA Estate универсальный автомобиль выпускаемый с 1993 года семь лет подряд. Автомобиль наделен простым дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ