Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Zeta

Фотогалерея Lancia

Lancia Zeta - краткая информация: Lancia Zeta - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Lancia". Lancia Zeta получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Lancia Zeta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Zeta
Кол-во просмотров 36571 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Airtrek Mitsubishi Airtrek

Начало производства данной модели стартовало в 2001 году. Компания Mitsubishi Motors продолжала производство этой серии на протяжении 4 лет до 2005 года.

Saab 9-2X Saab 9-2X

Сааб 9-2Х одноименная автокомпания выпускает уже почти десятилетие. Первоначальный вариант сошел с конвейера Фуджи Хэви Индастриз в Японии.

Toyota Hilux Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) – отличный внедорожник, выпускаемый компанией Toyota Motor Corporation с 1968 года, и насчитывающий семь поколений. Изначально данная модель разрабатывалась для продажи на американском рынке.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ